首页>>民生热线

提交者 : 林永
问 题 :经常堵车
内 容 : 虎林宾馆对过的南北道,能否改成单行道。因为经常堵车。谢谢各位领导。

回复内容:
林永同志:
林永你好: 你的问题请咨询交通主管部门。