首页>>民生热线

提交者 : 张修河
问 题 :光伏投资项目
内 容 : 虎林的日照资源非常好,有意在虎林市里和乡镇投资建设大型分布式光伏电站,请问和什么部门协调这个项目?

回复内容:
张修河同志:
尊敬的张修河先生,您的来信我们已经收到,感谢您对商务局的支持!经与本人电话沟通,了解他此次来信主要目的,需要与东方红镇政府和投资合作促进局联系协调这个项目,并告知单位责任人联系方式 。 虎林市商务局 2019年3月18日
提交时间:2019-03-13 17:02:17
回复时间:2019-03-15 11:04:02
受理部门:商务局