首页>>民生热线

提交者 : 丰爽
问 题 :因疫情原因封路 要去机场
内 容 : 疫情原因封路 但因工作原因 必须走 机票改了又改 现在问题是 没有客车 出租车等去机场 只能家里人开车去送 但 问题是 送人的司机 回不了家 这怎么解决

回复内容:
丰爽同志:
已联系咨询人: 丰爽(15001114246 ) 所访问问题虎林镇无权管理,请重新申请。
提交时间:2020-02-13 09:38:39
回复时间:2020-02-13 10:31:56
受理部门:虎林镇