首页>>民生热线

提交者 : 钱新龙
问 题 :平房征用情况
内 容 : 桥梁队后身,桥梁队北是否下了征用文件,想问问什么时候能征用完毕打款呢?

回复内容:
钱新龙同志:
接到咨询后,征收办工作人员立即与咨询人沟通,告知咨询人依据虎林市人民政府于2019年9月26日作出《虎林市人民政府房屋征收决定》(虎政征决定字【2019】3号),其所反映的桥梁队后身、桥梁队北侧位置不在征收范围内。
提交时间:2020-05-10 13:42:26
回复时间:2020-05-12 15:17:49
受理部门:住建局