首页>>民生热线

提交者 : 许兴友
问 题 :半个月一滴水都没有
内 容 : 我们这停水半个来月了,一滴水都没有啊,疫情期间让我们去哪整水,让老百姓怎么生活,去年市长都亲自答应了不给停水的,望有关领导给老百姓解决下民生问题。

回复内容:
许兴友同志:
您反映的请求解决吃水问题,不在水务局行政职能范围之内,请您向自来水公司有关部门反映。
提交时间:2020-05-16 18:26:54
回复时间:2020-05-17 15:49:08
受理部门:水务局