首页>>民生热线

提交者 : 赵晴
问 题 :为什么从牡丹江回来还要集中隔离??
内 容 : 请问这都什么时候了.牡丹江复产复工了.车都通了.别的地方都不隔离牡丹江来的了.为啥虎林政策从宁安回来经过牡丹江还要集中隔离?有核酸检测还不好使?那请问现在从哈尔滨回来也要隔离吗

回复内容:
赵晴同志:
虎林市学府名都小区不归虎林镇人民政府管辖范围,请联系所在社区。
提交时间:2020-06-20 19:19:32
回复时间:2020-06-22 14:09:17
受理部门:虎林镇