首页>>民生热线

提交者 : 虎林市民
问 题 :请关注道路畅通情况
内 容 : 街里有很多道路施工,交通拥堵严重,交警应该多在现场指挥交通。 火车站、金源家电路口双向变单向,有些转弯车辆没有道路可走,请解决。 这些问题存在不是短时间了,为什么不能及时发现解决?作为交通管理部门应该有相应巡查机制才对。

回复内容:
虎林市民同志:
修路具体事项由城建部门负责,您提出的有关我单位的问题,我们会尽快处理
提交时间:2020-07-21 14:13:17
回复时间:2020-07-27 15:46:52
受理部门:公安局