首页>>民生热线

提交者 : 王丽娜
问 题 :华茂三热力不给暖气
内 容 : 取暖费8月1日交的,到十月6日暖气都不热、到底有没有人管老人孩子都冻死了

回复内容:
王丽娜同志:
你好 你所在辖区不归虎林镇管辖
提交时间:2020-10-06 04:36:32
回复时间:2020-10-09 09:47:50
受理部门:虎林镇