首页>>民生热线

提交者 : 张琳
问 题 :商店门口大树快要倒了 有隐患
内 容 : 原成人中专楼楼下 现好门面木门商店 门口大树几十年了 有安全易患 树皮已脱落 已经倾斜了 地面鼓起

回复内容:
张琳同志:
亲爱的市民,您好,您的反馈问题已收悉,此问题建议您向市政管理处(5857130)进行反馈,同时我们亦将您的反馈问题如实转达给市政管理处,他们会尽快联系您了解实际情况。 感谢您对我们工作的支持和关注。
提交时间:2020-11-03 08:47:06
回复时间:2020-11-03 15:22:57
受理部门:生态环境局