首页>>民生热线

提交者 : 孙坚顺
问 题 :返乡政策
内 容 : 您好,因为电话打不通,所以留言咨询。 现居大连市,过年期间带着核酸检测证明返乡,因为途径哈尔滨市换乘,那我到虎林后需要隔离吗

回复内容:
孙坚顺同志:
疫情防控咨询电话:5896810
提交时间:2021-02-03 10:43:34
回复时间:2021-02-04 16:31:45
受理部门:卫生健康局