首页>>民生热线

提交者 : 茅博
问 题 :虎林市联鑫农贸市场消防通道占用
内 容 : 联鑫农贸大市场西门消防通道堆积大量货物,严重影响通行。如发生火灾后果不堪设想。并且在消防通道内乱停车,每天长时间造成拥堵!请城市管理部门、交通部门以及消防部门整治。

回复内容:
茅博同志:
按照要求,五吨以下车辆不需要发放营运证即可运行,交通将联和有关单位联合处理。
提交时间:2021-03-14 22:30:50
回复时间:2021-03-15 08:59:03
受理部门:交通运输局