首页>>民生热线

提交者 : 程吉荣
问 题 :地下车库高出院内地面1米多
内 容 : 虎林市广富小区院内,开发商的地下车库,高出院内地面1米多,占用业主面积,院内也没有绿化设计,想问一下地下车库高出地面1米多和院内没有绿化复合当时设计规划么?如不符合经如何将处理?

回复内容:
程吉荣同志:
市民您好,您所反映的问题不在我单位职责范围内,建议您咨询自然资源局。
提交时间:2022-08-31 06:49:23
回复时间:2022-08-31 15:53:31
受理部门:住建局