首页>>民生热线

提交者 : 张馨
问 题 :邹晓雪防疫服务人员服务态度极差
内 容 : 工作人员服务态度极其恶劣,言语伤害性大,不负责任。因不知道当地疫情管控政策,询问她没有详细告知,却被工作人员说“我让你回来的啊”“说话听不懂”之类的言语攻击

回复内容:
张馨同志:
卫健局已与投诉人已取得联系,经了解投诉人员为中心街道人员,不在卫健局管辖范围内。
提交时间:2022-09-07 17:26:42
回复时间:2022-09-13 10:00:04
受理部门:卫生健康局