首页>>民生热线

提交者 : 女士
问 题 :关于征地补偿问题
内 容 : 2010年,由于修高速公路,土地被征用。想了解一下当年征地补偿官方文件的标准。另想了解其他补偿的相关制度。还请相关部门联系给予解答。谢谢。

回复内容:
女士同志:
您好!关于您咨询的高速征地问题不是农业农村局负责,请到所在乡镇进行具体咨询。
提交时间:2022-09-18 11:39:04
回复时间:2022-09-19 08:55:50
受理部门:农业农村局