首页>>民生热线

提交者 : 于金辉
问 题 :市民群体恶心,呕吐,腹泻事件
内 容 : 近日虎林市内各医院有大量患者病态是恶心,呕吐,腹泻症状,我身边的朋友家,同事家,孩子同学家,我的父母妻子孩子都是类似症状发生,不知市里对此事有何了解,对我们市民有何指导意见及说明。

回复内容:
于金辉同志:
此次事件请咨询水务部门。
提交时间:2022-11-02 05:01:45
回复时间:2022-11-07 14:21:14
受理部门:卫生健康局