首页>>民生热线

提交者 : 李先生
问 题 :艺美综合楼明年改造吗
内 容 : 老移动西边艺美综合楼明年自来水改造吗? 具体时间?管道老化生绣能否解决

回复内容:
李先生同志:
我公司明年对艺美综合楼没有内网改造计划,待有改造计划时会解决管道老化生锈问题。
提交时间:2022-11-04 16:14:40
回复时间:2022-11-10 15:09:40
受理部门:住建局