首页>>民生热线

提交者 : 张先生
问 题 :咨询明年改造
内 容 : 老移动旁 艺美综合楼明年在改造范围吗 具体时间呢 自来水主管道老化是否整改

回复内容:
张先生同志:
城市水务有限公司明年对艺美综合楼没有内网改造计划,待有改造计划时会解决管道老化生锈问题。
提交时间:2022-11-08 09:14:57
回复时间:2022-11-14 08:59:33
受理部门:住建局