首页>>民生热线

提交者 : 姜
问 题 :东方佳苑物业费捆绑电费
内 容 : 物业办,我是东方佳苑住户,想质询一下,我们的电费捆绑物业费上一块交,合理吗,国家规定的不可以的吧,你们监管部门能管理一下吗,

回复内容:
姜同志:
您所反映的问题不在我单位职责范围内,建议您向中心街道办事处咨询。
提交时间:2022-11-09 08:59:22
回复时间:2022-11-10 14:21:11
受理部门:住建局